2. Красота и уход за собой. Это очень актуальная и обширная тема. Женщины всех возрастов нуждаются в советах по сохранению молодости и красоты. Вы можете писать об уходе за лицом и телом, продавать рецепты масок и скрабов для тела и рук.


3. Путешествия. Курорты, пляжи и обзоры стран и городов для поездки в рождественские праздники — прекрасная тема для женского сайта. Статьи, которые выглядят, как репортажи журналиста или советы туриста, посетившего страну или город, хорошо раскупаются крупными порталами.


бельевыставка Выставка белья и купальников в Великобритании Ср, 27.11.2019 - 08:16 С 11 по 13 августа в Бирмингеме (Великобритания) прошла Международная выставка модной одежды Moda Uk. Один из ее салонов – Moda Lingerie & Swimwear был полностью посвящен новым коллекциям нижнего белья и купальников.


shapewearбелье Новички и новинки на SIL Втр, 27.03.2019 - 07:03 В этом году в выставке нижнего белья в Париже приняло участие более 120 новых марок, а также вернулись к участию компании, пропустившие несколько сезонов.




Мой уход за кожей лица Я уже не единожды получала вопросы в личку о том, как я ухаживаю за кожей лица. Несколько раз приходилось писать такие большие опусы со ссылками и фотографиями. Поэтому я наконец-то созрела до того, чтобы написать подробную исчерпывающую статью на эту тему.


бельетенденции Медицинское белье Пт, 06.09.2019 - 07:03 Один из семинаров выставки SIL в Париже был посвящен вопросам продаж белья для женщин, перенесших операцию по удалению груди. Это сложный и деликатный вопрос, который требует большого такта и хорошей осведомленности.


белье для беременных Первый опус Втр, 07.02.2019 - 15:26 В течение курса мы познакомились с особенностями конструирования и пошива поясов-чулков держателей, затяжных поясов (полукорсетов), бюстгальтеров, трусов, граций, боди, корсетов.


бельеновинка Чтобы алмаз стал бриллиантом Втр, 04.01.2019 - 10:08 Алена Эрлик, дизайнер фигуры, помогает разобраться в терминологии корректирующего белья и секретах его подбора.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами