Очень важна для красоты уверенность в себе! Если вы одеты довольно просто, и даже вовсе без макияжа, но при этом излучаете спокойную уверенность в себе и достоинство, то обязательно будете выглядеть крайне привлекательно. Легкая походка, умение держать себя и гордая, прямая осанка помогают любой женщине стать поистине неотразимой, и зависят они в первую очередь от все той же уверенности в себе.


Рисовая диета ― худеем без голода. Как похудеть, не испытывая чувства голода? Есть несколько диет, подходящих под этот критерий, одна из них — рисовая. Рисовая диета – одна из эффективнейших в мире. Разработана в американском Университете Дьюка. Эту систему похудения составил в 1934 году Уолтер Кемпнер.


бельетенденции О большой и дружной семье «БелЛини» Пт, 11.11.2019 - 12:56 С 2016 года марку Corin в России представляет компания «БелЛини», обладающая большим опытом розничной торговли нижним бельем.


бельевыставкикупальники Europeans do it better Ср, 28.04.2019 - 09:53 Под таким слоганом 24-26 ноября в Каннах пройдет выставка бельевых тканей и материалов Maredimoda Intimodimoda 2016.


бельеюбилей Нижнее белье, весна-лето 2016 Пнд, 12.09.2019 - 07:03 Проходит череда специализированных выставок, на которых производители нижнего белья представляют новые коллекции сезона весна-лето 2016.


Как выбрать материал для сахарницы? Недавно сделанный ремонт или обновленная техника в доме обязывает что-то менять и в кухонной посуде, столовых приборах, можно начинать с небольших деталей, а можно закупаться сразу целыми наборами новой посуды, но все же, если вы хотите начать с маленьких изменений, мы вам в этом поможем.


Диеты. Они такие разные. Каждый человек хоть раз в своей жизни обещал себе сесть на диету. С завтрашнего дня, с понедельника, с нового года…Борьба с избыточным весом – проблема половины населения Земли.


бельетекстильтенденции Interfiliere. Весна-лето 2016 Втр, 26.02.2019 - 08:58 Общий тренд – более свободное белье.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами