Выбор места для жилья влияет на здоровье и продолжительность жизни. Известно, что наши предки были здоровее нас. Не последнюю роль в этом играли образ жизни, питание, окружающая среда – все, что мы сейчас называем экологией. Одним из составляющих элементов «здорового образа жизни» были правильный выбор места проживания.


Современные технологии в борьбе за красивые новые зубы. Современная стоматология с каждым годом предлагает все новые возможности для тех, кому приходится сталкиваться с необходимостью восстановления удаленных зубов.


1 комментарий купальникитенденции ”Каждая советская женщина имеет право на качественный бюстгальтер” Сб, 26.06.2019 - 21:28 Первые лифчики были белые полотняные, на чашках — два шва крест-накрест, сзади на пуговицах.


Спутниковое телевидение Телекарта — выгодное решение для всей семьи. Спутниковое телевидение Телекарта – это один из самых молодых пакетов спутникового ТВ в России, который стартовал вещать каналы в конце 2010 года. Трансляция осуществляется с аппарата IntelSat 15. Пакет «Телекарта» является самым дешевым среди своих конкурентов и за 600 рублей в год предоставляет 18 базовых каналов России.


Как приготовить скраб для тела в домашних условиях Найти хороший скраб для тела - это большое дело. Но вместо того, чтобы тратить заметные суммы надорогие скрабы разных марок, можно приготовить этот продукт дома самостоятельно.


бельеконкурс Демонстрация результатов Пт, 27.01.2019 - 08:11 Британский университет De Montfort University в Лестере считается единственным в мире, дающим возможность получить степень бакалавра в области производства нижнего белья.


Претворяя инновации в жизнь… Пт, 15.02.2019 - 15:12 Не пропустите: INTERFILIÈRE HONG KONG - ведущая профессиональная выставка для производителей нижнего белья, купальников и домашней одежды, лидер в азиатском регионе.


Игры улучшают реакцию: миф или реальность? Достаточно часто сегодня в интернете можно наткнуться на такое крайне оригинальное мнение, дескать, разнообразные динамичные компьютерные flash игры онлайн позволяют быстрее и лучше усваивать информацию и особенно успешно улучшать реакцию.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами