4. Астрология. Считается одной из самых популярных: как молодые девушки, так и женщины в возрасте если не увлекаются, то, хотя бы, интересуются гороскопами. Статьи для эзотерического и астрологического раздела сайта — прекрасная возможность заработать.


Диета Кима Протасова. Диета Кима Протасова – один из самых эффективных и простых способов похудеть. Её преимущества заключаются в отсутствии сложного меню и в лёгкости запоминания. В качестве ключевых ингредиентов автор рекомендует любые овощи и нежирные молочные продукты.


Женские колготки. Правильный выбор. Раньше под угрозой смертной казни запрещали привозить в Саудовскую Аравию 2 предмета: наркотики и…женские колготы или чулки, поскольку и первое, и второе, якобы, развращает неискушенные умы.


Витамины, микроэлементы, минеральные вещества. Какую бы диету вы не соблюдали, рецептами блюд не пользовались, необходимо соблюдать правильный баланс витаминов, минеральных веществ и микроэлементов. В противном случае, даже при соблюдении баланса белков, жиров и углеводов в пище, можно нанести вред своему здоровью.


бельетенденции Осень-зима 2016/2016: оптимизм и стиль fun Тренды и мероприятия французской выставки тканей и материлов для бельевой индустрии Interfiliere.


Влияние калорийности нашего питания на вес. Для того, чтобы всегда быть в отличной форме и сохранять стройную фигуру, необходимо соблюдать некий баланс полученных из пищи и затраченных калорий. Если у вас нет проблем с лишним весом, а также его недостатка — значит, вы питаетесь правильно…


Оригинальное использование инвентаря для йоги. Первыми рассмотрим специальные блоки для йоги. При выполнении асан эти «кирпичи» из пены, пробки или дерева используют как «подпорки». Но на них можно опереться и при выполнении силовых упражнений. Например, отжиманий. Упражнение с блоками.


Что делать с засохшей тушью Несколько советов о том, что сделать с подсохшец тушью, чтобы она еще долго прослужила верой и правдой.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами