интервьюкорсет «Текстильлегпром» – одно из главных событий российской текстильной отрасли Пт, 25.03.2019 - 08:04 Дважды в год в Москве проходят Федеральные оптовые ярмарки «Текстильлегпром».


бельевыставкиткани Шоу Incanto Втр, 16.03.2019 - 12:01 Гости показа Incanto оказались во дворе итальянского домика с весенними цветами и мощеной дорожкой вдоль сада.


Ирригоскопия кишечника. Ирригоскопия – это на сегодняшний день один из наиболее успешно зарекомендовавших себя методов обследования кишечника. Процедура представляет собой обследование с помощью контрастного вещества.


белье Женщина и купальник Ср, 13.02.2019 - 08:01 Последние международные маркетинговые исследования, проведенные компанией Invista, показали, что отличная посадка и сохранение формы купальником являются главными критериями, влияющими на покупку у женщин.


Диета после праздников. Самые популярные диеты, позволяющие похудеть в самые кратчайшие сроки. Данный материал, несомненно, будет полезен всем тем, кто желает быстро согнать вес. И вот мы бежим к компьютеру в поисках подходящей для себя диеты. Дабы облегчить поиски, в этой статье собраны самые популярные диеты. Выбирайте.


бельевыставкатенденции Белье Schöller – немецкое качество до мельчайших деталей Пнд, 19.03.2019 - 08:09 В 1930 году Эрнст Шеллер основал в Южной Германии семейную компанию, которая специализировалась на изготовлении нижнего белья для детей и женщин на собственных фабриках.


Термобелье - не последняя вещь в гардеробе Термобельё – это вид нижнего белья для дополнительного сохранения тепла, испарения и отвода влаги. Под него не нужно одевать что-то другое. У него специальный состав и специальный крой. В нем практически нет швов, поэтому натёртостей, соответственно, тоже нет.


бельеистория моды Новая целевая группа для бельевых магазинов – подростки Пнд, 16.09.2019 - 09:31 Снижение темпов роста продаж в магазинах нижнего белья привело к тому, что многие западные магазины обратили внимание на подростков, завлекая их яркими коллекциями.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами