бельеколлекция Lingerie Designer Showcase: первая сессия прошла успешно Пт, 23.09.2019 - 14:59 С 30 июля по 2 августа в Нью-Йорке впервые прошел салон-шоурум нижнего белья Lingerie Designer Showcase.


бельеистория моды Прямые продажи нижнего белья Пнд, 19.04.2019 - 07:09 Рассказать о прямых продажах нижнего белья в России мы попросили Зульфию Ханнанову, директора по маркетингу Florange.


купальникюбилей У нас все хорошо… даже слишком Пнд, 28.02.2019 - 08:09 Ни для кого не секрет, что кризис в Латвии коснулся не только производителей белья, но и продавцов.


Подбор сумки по стилю. Сумка – это не просто практичный элемент, в котором можно хранить вещи, но и очень стильный, красивый, яркий аксессуар. Каждый уважающий себя мужчина хочет выглядеть солидно и стильно. Купить подобные сумки можно во многих брендовых мужских магазинах или в интернет магазинах.


бельетенденции Тенденции от MarediModa, лето 2016 Пт, 06.12.2019 - 08:27 На выставке MarediModa были представлены тенденции тканей и аксессуаров для купальников и нижнего белья сезона лето-2016. Специально для выставки они были разработаны фэшн-консультантом и специалистом по форекастингу Дэвидом Ша и его командой View Team.


бельетенденции Biatta Intimates: Роскошь доступна! Пт, 24.12.2019 - 08:05 Изделия американской компании Biatta Intimates успешно продаются в престижных сетевых магазинах, таких как Victoria’s Secret.


Лечение в кедровой бочке. Второе название мини-сауны — фитобочка. По сути, это старославянский метод лечения. Он заключался в том, что наполненную водой кедровую бочку, в которой сидел больной, ставили на раскалённые камни, которые поливали настоем из лекарственных трав.


бельевыставкакупальниктенденции Стабильный успех Mode City Пнд, 14.10.2019 - 10:45 Несмотря на сложный экономический контекст, 30-я сессия Международной выставки нижнего белья и купальников Mode City подтвердила свой статус мирового лидера на рынке купальников и нижнего белья весенне-летнего сезона.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами