бельевыставка Дефиле Pin-Up Stars и Agogoa в Москве Пт, 29.11.2019 - 08:15 5 сентября 2016 года в Москве, на большом подиуме международной выставки CPM, состоялся показ коллекций ведущих итальянских брендов купальников и пляжной одежды.


shapewearбельеколлекция Подробности о SIL (19-21 января, Париж) Пнд, 14.01.2019 - 09:10 На наши вопросы о грядущей юбилейной выставке любезно согласилась ответить Северин Маршези, директор Salon International de la Lingerie и Mode City.


Немного о лечении, но много о здоровье! Человечество забыло природные методы лечения, передававшиеся из поколений в поколения. Сегодня мы с вами, не задумываясь, идем в аптеку, покупая дорогостоящие препараты.


купальникпокупатель Инновации в жизнь Втр, 12.02.2019 - 08:12 С 26 по 27 марта в Гонконге пройдет 7-я выставка тканей и материалов для нижнего белья и купальников Interfiliere Hong Kong. Косметический текстиль станет на ней одной из главных тем.


Простатит и лечение его видов. Если обратиться к статистике, самым распространенным заболеванием среди мужской части населения окажется воспаление предстательной железы — или попросту простатит, причин для этого существует достаточно.


бельевыставка Blue Fashion Beach – новое мероприятие Ср, 30.11.2019 - 11:52 Первая сессия Blue Fashion Beach, миланского салона-шоурума купальников и пляжной одежды успешно прошла с 24 по 26 сентября.


Упражнения – вот что действительно поможет похудеть. Ключ контроля веса заключается в балансировании потребления энергии и ее расходования. Чтобы сбросить вес, вы должны сжигать больше калорий, чем едите. Упражнения являются одними из ключевых способов добиться этого. Когда вы занимаетесь, вы можете натренировать подтянутые мышцы.


Удобный чемодан, какие его качества. Чемоданы сегодня отличаются множеством факторов. Это и материал из которого производят чемоданы, и цвета, и качество, и вес и размер и много других показателей. Естественно, каждый, кто планирует купить себе дорожные чемоданы или сумки, хотят приобрести хороший, но в тоже время недорогой чемодан. Ведь сегодня во первых высокая цена еще не является гарантией качества.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами