2 shapewearбельеновинки Не юбилей, но дата Ср, 24.08.2019 - 13:25 В этом году, 1 июня, компания Cosabella отметила свое 28-летие.


бельевыставкатекстиль Стартовав в 50-е Ср, 12.01.2019 - 08:18 В 1950-е бюстгальтеры и вообще нижнее белье было редким товаром, спрос на него превышал предложение.


Покупая нижнее белье в интернете, не забывайте про свои размеры С приходом в нашу жизнь эры компьютеров, делать покупки стало гораздо легче. Так, можно и нижнее бельё купить в интернете. Ведь сделать это гораздо легче, так как будет потрачено меньше времени и сил.


Лапароскопия при гидросальпинксе. Часто встречающееся женское заболевание как гидросальпинкс причины может иметь разные: инфекционные заболевания органов малого таза, кровотечение в брюшной полости, ранее перенесенные операции. Нередко заболевание протекает без видимых симптомов, особенно на начальной стадии.


бельедети Новости от LingaDore Ср, 19.10.2019 - 14:16 Танцевальные показы, стильный гамак, сотрудничество с лучшим "бельевым" вузом, появление в сериале – все это произошло с LingaDore недавно.


бельекоррекция Сильным кризис не помеха Голландская бельевая компания Mendels Fashion Group стала широко известна благодаря брендам LingaDore и Y.E.W.O.


shapewearбелье Пусть прошлое очарует вас Чт, 17.01.2019 - 09:48 Новые коллекции бренда Scandale объединяют винтажную элегантность и современный шик роскоши. Мало найдется бельевых брендов с историей, подобной той, что есть у Scandale.


Оборудование для педикюра. Педикюр – одна из самых приятных и востребованных процедур, которые предлагаются в салонах красоты. Как приятно, когда вы можете себе позволить воспользоваться услугами профессионального мастера и отправиться в салон.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами