Пластическая хирургия: методы омоложения. Любому человеку хочется выглядеть молодо и привлекательно. Это приводит людей к профессиональным эстетическим хирургам, которые могут, не нарушая деятельности органов, изменить внешность в лучшую сторону.


1 комментарий бельедизайнер Неделя пляжной моды Пт, 18.11.2019 - 10:03 С 14 по 17 июля в Майами прошла Mercedes-Benz Fashion Week Swim с коллекциями купальников и пляжной одежды сезона весна-лето 2016.


Кэшбэк Poskidke.com возвращает деньги за каждую покупку. Онлайн-покупки изначально более экономны, чем приобретения в обычных магазинах. Во-первых, интернет-магазинам не нужно платить за аренду помещений и складов, за коммунальные услуги, содержать обслуживающий персонал. Именно эти траты составляют большие наценки на товар. Во-вторых, для привлечения клиентов торговые площадки в Интернете предлагают многочисленные скидки.


Рисовая диета ― худеем без голода. Как похудеть, не испытывая чувства голода? Есть несколько диет, подходящих под этот критерий, одна из них — рисовая. Рисовая диета – одна из эффективнейших в мире. Разработана в американском Университете Дьюка. Эту систему похудения составил в 1934 году Уолтер Кемпнер.


бельеколлекция Interfiliere Shanghai & Shanghai Mode Lingerie Ср, 23.01.2019 - 08:01 С 22 по 23 октября 2016 года в Шанхае (Китай) прошла выставка Interfiliere Shanghai & Shanghai Mode Lingerie.


мужское бельетенденции Новинки от компании Lisca Ср, 24.04.2019 - 07:05 Все марки словенской компании Lisca – Lisca, Lisca Selection и Cheek by Lisca – предлагают в сезоне осени-зимы 2016/14 года яркие и стильные коллекции на различные случаи жизни – от праздников до будней.


Чистая вода для детского питания — залог отличного здоровья и полноценного роста. Чистая вода для детского питания — залог отличного здоровья и полноценного роста. Здоровье детей — один из важнейших факторов благополучия семьи. Вырастить здорового ребенка без полноценного, сбалансированного питания и питьевого режима невозможно. Вода играет огромную роль в рационе, детей ни сок, ни чай, ни компот полностью ее не заменяют.


купальникнеделя моды Pink Bra Bazaar выступит 7 ноября Пнд, 01.11.2019 - 13:47 Цель ассоциации Pink Bra Bazaar – объединить женщин и бельевую индустрию для организации всего необходимого для ранней диагностики рака груди.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами