Удаление спаек лапароскопическим методом. Наиболее эффективным методом коррекции спаечного процесса малого таза является лапароскопическое разделение спаек. И такие услуги сегодня предоставляет практически каждая клиника по бесплодию. В процессе операции спайки коагулируют и разрезают, благодаря чему органы возвращаются к нормальному расположению.


бельевыставка Дефиле Pin-Up Stars и Agogoa в Москве Пт, 29.11.2019 - 08:15 5 сентября 2016 года в Москве, на большом подиуме международной выставки CPM, состоялся показ коллекций ведущих итальянских брендов купальников и пляжной одежды.


бельеблаготворительность Loungerie не только для взрослых Чт, 28.10.2019 - 07:09 Уже появилось значительное число марок, создающих коллекции в этом направлении для взрослых, а вот о детях подумала Софи Морэн, основавшая марку Jours apres Lunes.


бельебольшие размеры Mare d’Amare – шоу пляжной моды Пт, 25.05.2019 - 07:55 С 14 по 16 июля во Флоренции пройдет очередная Международная выставка купальников и пляжной одежды Mare d’Amare.


Подбор сумки по стилю. Сумка – это не просто практичный элемент, в котором можно хранить вещи, но и очень стильный, красивый, яркий аксессуар. Каждый уважающий себя мужчина хочет выглядеть солидно и стильно. Купить подобные сумки можно во многих брендовых мужских магазинах или в интернет магазинах.


3 компонента диеты бодибилдера. Большинство начинающих спортсменов наслышаны обо всяких диетах из интернета, газет, журналов, да и в спортзале постоянно говорят о важности приема того или иного продукта. Но самостоятельно разобраться во всем этом довольно сложно.


История пиццы: а вы об этом знали? Сегодня во время праздников или просто для того, чтобы перекусить, часто заказывается пицца на дом, а в кафе и пиццериях стараются предложить вашему вниманию их огромное разнообразие.


shapewearбелье Пусть прошлое очарует вас Чт, 17.01.2019 - 09:48 Новые коллекции бренда Scandale объединяют винтажную элегантность и современный шик роскоши. Мало найдется бельевых брендов с историей, подобной той, что есть у Scandale.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами