бельеколлекция Лето-2016 для мужчин будет ярким Пт, 16.12.2019 - 11:44 Немецкая марка Ceceba представила коллекцию будущего весенне-летнего сезона.


бельепокупатель Страсть к ностальгии Пнд, 18.02.2019 - 08:02 Плотнее подходя к теме выставки, следует сказать о купальниках. Это одежда для отпуска, каникул, отдыха, расслабления, веселия, счастья… Но много ли в современных купальниках элементов юмора? А юмор сейчас очень важен.


Пособие по поведению с благородным мужчиной. В данное время, можно найти, большое количество руководств о том, как знакомиться с молодым человеком и развивать с ним отношения без промашек, как для женщин, так и для мужчин. Вот почему, следует сделать акцент на особенностях, о которых неполно поведали в других ресурсах.


бельесоветы покупателям С Maidenform все становится просто Втр, 26.07.2019 - 13:16 Американская компания Maidenform выпустила коллекцию Adjusts-To-Me™ по запатентованной технологии.


домашняя одеждаинтервью Loungewear: что об этом думают бутики Пт, 21.05.2019 - 07:11 Для начала неплохо разобраться в определениях. Термин loungewear появился несколько лет назад.


бельевыставка Презентация тенденций сезона осень-зима 13/14 от тренд-агентства Carlin International Group Ср, 10.04.2019 - 07:03 7 февраля в рамках деловой программы первой Международной выставки нижнего белья Lingerie Expo в Москве состоялась презентация тенденций от Carlin International Group.


бельекоррекция Сильным кризис не помеха Голландская бельевая компания Mendels Fashion Group стала широко известна благодаря брендам LingaDore и Y.E.W.O.


Полезные советы для женщин Строго горизонтальный шов округляет грудь, что особенно подходит женщинам с конусообразной грудью - такие чашечки придают ей естественность.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами