бельетенденции Нижнее белье будущих сезонов: тенденции от Carlin International Чт, 12.09.2019 - 07:09 На выставке SIL в Париже тренд-бюро Carlin International представило тенденции на сезоны лето 2016 и осень-зима 2016/15, а также рассказало о ключевом направлении в бельевой моде текущего и будущих сезонов – соблазне.


Гипергидроз. Человек подвержен различным заболеваниям, которые могут возникнуть в любой момент. Крайне неприятным заболеванием можно назвать и гипергидроз причины возникновения которого бывают самыми разнообразными.


2 shapewearбелье Кому и зачем нужно белье-shapewear?! Чт, 29.03.2019 - 07:09 Для моментального эффекта есть спасительное корректирующее белье, которым можно и нужно пользоваться.


Секреты макияжа «как с обложки журнала». Дивные феи с обложек модного глянца вызывают вполне естественное чувство зависти у многих представительниц прекрасного пола, побуждая женщин совершать «набеги» на косметические магазины в поисках чудо-новинок.


бельеинтервью Есть лифчики в русских селеньях Втр, 13.07.2019 - 08:19 «А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаешь, нашего Шекспира...»


Минимум усилий — максимум похудения. Каждый из нас, особенно с возрастом, начинает заботиться о состоянии своего здоровья. Одним из центральных факторов, влияющих на наше самочувствие, является избыточный вес. Нам известны много разнообразных способов борьбы с этой проблемой.


бельеспорт 10 актуальных моментов Чт, 03.10.2019 - 07:02 Сейчас существует десять актуальных технических инноваций, которые помогают сделать нижнее белье и купальники эстетичнее, с лучшей функциональностью, носкостью, улучшают процесс их производства.


Очень важна для красоты уверенность в себе! Если вы одеты довольно просто, и даже вовсе без макияжа, но при этом излучаете спокойную уверенность в себе и достоинство, то обязательно будете выглядеть крайне привлекательно. Легкая походка, умение держать себя и гордая, прямая осанка помогают любой женщине стать поистине неотразимой, и зависят они в первую очередь от все той же уверенности в себе.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами