shapewearбелье Уникальное белье shapewear из Америки Чт, 05.04.2019 - 08:44 Бренд Maidenform хорошо известен в России и мире. Его продукция позволяет женщинам визуально скрыть недостатки фигуры.


бельеколлекция Салон 5 elements.berlin прошел в июле Пнд, 20.09.2019 - 07:00 Около 30 % производителей нижнего белья прогнозируют рост потребления после кризисного 2016 года.


Чулки с подвязками: позвольте себе маленькую роскошь Кто-то в восторге от этой детали дамского гардероба, кто-то категорически против, но равнодушные вряд ли найдутся. Ведь, согласитесь, любую женщину чулки делают недоступной, сексуальной, агрессивно-женственной.


Туры в Бигово, Черногория. Бигово — развивающийся курорт. Этот небольшой посёлок отличают тишина, размеренный ритм жизни и красота пейзажей. Отдохнуть в Бигово с комфортом может любой желающий. Черногория знаменита пляжными курортами. Многие гости страны стремятся посетить города на Адриатике.


2 бельебизнесинтервью Новая красота. Тенденции Interfiliere Paris на осень-зиму 2016/14 Пнд, 02.07.2019 - 09:06 Невероятная утонченность – такой противовес можно поставить кризису.


Эволюция корсетов – их даже носили мужчины Из года в год корсеты меняли свою форму, фактуру и внешний вид. И если в 17 веке обладательницы корсетов наносили огромный вред здоровью (деформация внутренних органов, удушье, частые обмороки), то на сегодняшний день это только красота и масса достоинств.


бельеколлекциякупальник Хорошее настроение в купальнике должно быть обеспечено Пт, 19.10.2019 - 08:32 Чтобы стимулировать рынок пляжной одежды, чрезмерно подверженный капризам природы, купальник становится синонимом отпуска и хорошего настроения в коллекциях лета 2016 года.


Аренда столичной квартиры – пути и решения. Жилищный вопрос для многих людей является, чуть ли не самым важным в жизни. Это касается уже проживающих или собирающихся проживать в столице людей.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами