Диеты. Они такие разные. Каждый человек хоть раз в своей жизни обещал себе сесть на диету. С завтрашнего дня, с понедельника, с нового года…Борьба с избыточным весом – проблема половины населения Земли.


Выбор места для жилья влияет на здоровье и продолжительность жизни. Известно, что наши предки были здоровее нас. Не последнюю роль в этом играли образ жизни, питание, окружающая среда – все, что мы сейчас называем экологией. Одним из составляющих элементов «здорового образа жизни» были правильный выбор места проживания.


Известно, что копирайт всегда ценится дороже рерайта. Рерайт — это, переписанная своими словами, уже существующая статья. Она может быть переписана лучше оригинала, однако, чаще всего, рерайт не очень ценится посетителями, так как они уже наверняка это где-то видели. Копирайт же — авторская работа, где может быть дан совет от специалиста, либо — высказана точка зрения самого автора. Если вы — практикующий специалист в каком-либо вопросе, то статьи для женщин вы можете продать гораздо дороже обычной рыночной цены.


История супов. Очевидно, что торт или какая-нибудь шарлотка с яблоками семью долго не прокормит. Ученые уже давно доказали, что в северных географических широтах, в которых проживает большая часть населения Российской Федерации, просто невозможно обойтись без горячих супов.


В разделе женские статьи вы сможете найти публикации соответствующей тематики, которые не связаны с диетами, похудением, хотя эти направления также могут встречаться. По тем или иным причинам эти заметки не попали в общий блок статей и представлены здесь, но это не значит, что они менее полезны или информативны. На этой странице размещен перечень женский статей и публикаций других тематик с кратким анонсом, после клика по заголовку перейдете к полному тексту.


бельевыставкатекстиль 65 лет Empreinte Ср, 28.09.2019 - 10:23 В этом году на январской выставке в Париже марка Empreinte была выбрана «Творцом года». Так начался юбилейный для компании год.


бельедизайнер Мировое турне ARDI Пнд, 17.01.2019 - 08:02 Что в ней поражало больше всего, так это аристократические манеры и чувство внутреннего достоинства. «Кто это?» – спросил журналист.


Как выбрать украшения по фигуре? При расхожем мнении, что бриллианты – лучшие подруги женщин, всё-таки стоит признать, что не все драгоценности и украшения красят женщину. Умение подобрать украшение – это непростая задача. Стоит заметить, что нынешний год требует от женщин умения носить крупные и массивные украшения.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами