Трусики на все случаи жизни У современных женщин сегодня есть возможность выбора трусиков для различных поводов и видов одежды, начиная от практически полностью открытых и заканчивая моделями, которые закрывают большую часть бёдер. Благодаря этому можно подобрать трусики в соответствии с особенностями фигуры и выбранной одеждой.


бельевыставкамода Новый итальянский проект Ср, 18.05.2019 - 07:04 Стратегическое решение – ввести сектор нижнего белья – отвечает общей линии выставки Mi Milano Pret-a-Porter.


бельедомашняя одеждатенденции Товары первой необходимости Ср, 09.02.2019 - 14:48 Специалисты компании Vaide обладают огромным опытом работы в fashion-индустрии и могут рассказывать об отрасли белья часами.


купальникмагазин Маленькая девочка стала взрослой Втр, 30.10.2019 - 08:30 Пока маленькие девочки еще играют в Барби и плюшевых мишек, но еще не начинают встречаться со своими первыми мальчиками, они становятся маркетинговой целевой группой ряда производителей нижнего белья.


бельеистория моды Новинки для мужчин Пт, 25.10.2019 - 07:11 В мужском словаре слипы и боксеры соседствуют как в нижнем белье, так и в одежде для купания и пляжа.


бельеистория моды Европейские бутики, которые умеют продавать мужское белье Пт, 30.08.2019 - 10:31 Теме мужского белья было посвящено несколько семинаров на выставке SIL в Париже, прошедшей в январе этого года. Один из них собрал владельцев европейских независимых магазинов, торгующих нижним бельем, и хорошо с этим справляющихся.


бельевыставкатекстиль Из первых уст Чт, 23.08.2019 - 07:02 В июле в Париже прошлат выставка старинного нижнего белья известных французских марок «Секреты нижнего белья». Главным куратором проекта стала Катрин Ормен, которая с любезностью согласилась ответить на наши вопросы.


бельеконкурс Демонстрация результатов Пт, 27.01.2019 - 08:11 Британский университет De Montfort University в Лестере считается единственным в мире, дающим возможность получить степень бакалавра в области производства нижнего белья.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами