бельеколлекция Lingerie Designer Showcase: первая сессия прошла успешно Пт, 23.09.2019 - 14:59 С 30 июля по 2 августа в Нью-Йорке впервые прошел салон-шоурум нижнего белья Lingerie Designer Showcase.


бельеюбилей Белье для занятий спортом Panache Sports Ср, 21.11.2019 - 08:52 Английская марка Panache расширила размерный ряд бюстгальтеров для занятий спортом до B+, теперь женщины с полнотой груди от B до H с уверенностью могут искать необходимые модели в ее ассортименте.


Будьте легкими, собранными и веселыми. Искренняя, открытая, лучезарная улыбка сильно преображает нашу внешность в лучшую сторону, моментально делает нас привлекательнее. Излучайте свет и тепло, люди почувствуют это, и начнут тянуться к вам. Будьте жизнелюбивы и легки, позитивны и радостны. Любите себя и свою жизнь, дарите окружающим вас людям улыбки, свет, тепло, и будьте привлекательны!


бельеколлекция Лето-2016 для мужчин будет ярким Пт, 16.12.2019 - 11:44 Немецкая марка Ceceba представила коллекцию будущего весенне-летнего сезона.


бельеновинка Чтобы алмаз стал бриллиантом Втр, 04.01.2019 - 10:08 Алена Эрлик, дизайнер фигуры, помогает разобраться в терминологии корректирующего белья и секретах его подбора.


бельекупальникпоказ Юбилейный CPM Чт, 28.11.2019 - 08:23 В начале сентября в очередной раз прошла выставка модной одежды CPM – Collection Première Moscow, отметившая круглую дату – 10 лет. Было представлено более 1600 коллекций из 35 стран мира.


Ирригоскопия кишечника. Ирригоскопия – это на сегодняшний день один из наиболее успешно зарекомендовавших себя методов обследования кишечника. Процедура представляет собой обследование с помощью контрастного вещества.


Любая из нас хочется быть, привлекательной, неотразимой нравиться и себе и людям нас окружающим. В чем же красота женщины? Безусловно, это и стильная, аккуратная стрижка, прическа или эффектный, правильно подобранный макияж, и умение эффектно и стильно одеваться, спортивная и подтянутая фигура и здоровый внешний вид? И все это тоже, но есть ещё кое-что.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами