коллекциямужское белье Потенциал белья для спорта Ср, 05.10.2019 - 11:24 Возросший интерес женщин к активному отдыху и занятиям спортом привел к увеличению спроса на специальные линии спортивного белья.


бельетекстильтенденции Девушка, которая шьет панталоны: Если бы секс воспринимали с иронией, маньяков было бы меньше Пт, 22.02.2019 - 06:54 У дамских панталон недолгая, но яркая история. Почти полтора столетия панталоны царили в женском гардеробе, а сейчас о них помнят лишь историки моды. Или не только они?


бельепокупатель Страсть к ностальгии Пнд, 18.02.2019 - 08:02 Плотнее подходя к теме выставки, следует сказать о купальниках. Это одежда для отпуска, каникул, отдыха, расслабления, веселия, счастья… Но много ли в современных купальниках элементов юмора? А юмор сейчас очень важен.


О плюсах и минусах гречневой диеты. О гречневой диете слышали многие. На самом деле гречневая крупа обладает целым рядом положительных качеств. Она содержит много углеводов и не содержит вредных жиров. О том, насколько полезная гречка при похудании, можно судить по её результатам.


Белок и углеводы. Сбалансированное питание – это залог здоровья человека. Получая белки, углеводы, жиры, микроэлементы, клетчатку, витамины его организм функционирует правильно и оказывает сопротивление различным повреждающим факторам.


1 комментарий бельевыставки Американский бельевой салон В феврале в США пройдет два бельевых салона CURVE в Нью-Йорке и Лас-Вегасе.


Мезоботокс. Процедура для устранения морщин. Разглаживание морщин лица возможно более мягким и щадящим методом чем Ботокс. Мезоботокс – методика, которая исключает многие осложнения присущие Ботоксу.


бельетенденции Научный подход к пошиву белья Corin Пнд, 26.12.2019 - 12:27 Неправильно подобранный или сшитый бюстгальтер может вызвать проблемы со здоровьем у женщины – этот факт давно известен. Компания Corin доказала это в цифрах.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами