бельевыставкатекстиль Всего лишь один бюстгальтер Пт, 15.02.2019 - 08:01 Что нужно для изготовления всего лишь одной модели бюстгальтера, рассказывают дизайнеры-конструкторы компании Corin, специалиста по большим размерам нижнего белья, но не только.


Модное женское белье Любая женщина, которая достойным образом следит за собой, с особым трепетом относится к выбору нижнего белья. Многие леди следят за последними модными тенденциями в мире нижнего белья. Это раньше бельё было вне моды, на сегодняшний день ситуация кардинально изменилась.


Секреты макияжа «как с обложки журнала». Дивные феи с обложек модного глянца вызывают вполне естественное чувство зависти у многих представительниц прекрасного пола, побуждая женщин совершать «набеги» на косметические магазины в поисках чудо-новинок.


бельеинтервью Феномен shapewear Сб, 09.02.2019 - 08:04 Популярность корректирующего и моделирующего белья и одежды (shapewear) растет с каждым сезоном. Дизайнеры прет-а-порте вводят его в свои коллекции и показывают на Неделях моды.


Путешествие по красивейшим городам Европы. Современный человек не любит сидеть на месте: ему хочется много чего успеть в жизни, много чего увидеть. Кроме того, ему постоянно приходится сталкиваться со стрессом и много работать, поэтому он так нуждается в качественном отдыхе.


бельетенденции Осень-зима 2016/2016: оптимизм и стиль fun Тренды и мероприятия французской выставки тканей и материлов для бельевой индустрии Interfiliere.


бельевыставка 2016-й – год под знаком купальника Ср, 20.04.2019 - 10:07 Коллекции тканей и материалов для лета-2016 говорят о том, что год будет солнечным и ярким.


Антицеллюлитные средства. Сейчас для многих людей целлюлит стал врагом номер один! С врагом, с которым нужно обязательно бороться. Множество антицеллюлитных средств помогут убрать эту невыносимую «апельсиновую корку»


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами