бельеспорт Новый салон белья в Великобритании Чт, 25.03.2019 - 10:42 С 21 по 23 февраля в Бирмингеме состоялся первый салон белья и купальников Moda Lingerie + Swimwear.


1. Мода. Копирайтер никогда не окажется без покупателей, если будет писать на темы модных трендов или просто — о различных предметах гардероба и аксессуарах. Однако будьте внимательны: мода быстротечна, а конкурентов среди копирайтеров много, и если вы выложили статьи на бирже о моде на текущий сезон, то существует большая вероятность, что вы не успеете ее продать. В следующем же сезоне ваша статья уже не будет нужна владельцу веб-ресурса. Пишите о модных тенденциях только, если найдете постоянного заказчика.


бельеюбилей История одной страны Чт, 08.04.2019 - 08:36 С известным художником по костюмам и коллекционером белья Викторией Севрюковой разговор у нас зашел о нижнем белье в СССР.


бельетенденции Нижнее белье будущих сезонов: тенденции от Carlin International Чт, 12.09.2019 - 07:09 На выставке SIL в Париже тренд-бюро Carlin International представило тенденции на сезоны лето 2016 и осень-зима 2016/15, а также рассказало о ключевом направлении в бельевой моде текущего и будущих сезонов – соблазне.


Какие цветы подарить девушке на первом свидании. Цветы всегда уместны и с поводом и без него. Они поднимают настроение и являются особым комплиментом для девушки. Подарив девушке любимые цветы, вы просто сделаете ее счастливее. Необходимо только решить, какие же все-таки нужно дарить? Если вы еще не успели узнать любимые цветы девушки, воспользуйтесь несложным перечнем и выберите наиболее подходящий вариант.


Прежде всего безопасность. На производстве и стройках одежда обязательна. Существует большое количество предприятий и организаций, где в обязательном порядке требуется ношение спецодежды. И это требование пришло к нам неспроста. Одежда защищает человека от многих вредных воздействий и веществ.


бельеколлекция О тенденция на SIL – 2016 Втр, 17.01.2019 - 13:21 Главными героями выставки станут нижнее белье и стильная одежда для дома и отдыха (loungewear).


белье Бюстгальтеры с большой чашкой Пт, 03.08.2019 - 09:07 В Европе и в мире давно наметилась тенденция спроса на бюстгальтеры с узкой спинкой и большим объемом чашек.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами