бельеюбилей Тенденции от Mare d’Amare, весна-лето 2016 Ср, 08.08.2019 - 08:42 С 14 по 16 июля во Флоренции (Италия) прошла выставка купальников и нижнего белья сезона весна-лето 2016. Американское бюро стилей Stylesight специально для выставки разработало тенденции сезона.


бельеинтервью Винтажная роскошь в наши дни Пнд, 05.09.2019 - 13:29 В год 125-летия бренда компания Triumph выпустила особую коллекцию Vintage.


Диета после праздников. Самые популярные диеты, позволяющие похудеть в самые кратчайшие сроки. Данный материал, несомненно, будет полезен всем тем, кто желает быстро согнать вес. И вот мы бежим к компьютеру в поисках подходящей для себя диеты. Дабы облегчить поиски, в этой статье собраны самые популярные диеты. Выбирайте.


бельевыставкикупальники Мелкий рисунок в мужском белье В коллекциях тканей для осени-зимы 10/11доминировали галстучный орнамент, скользящая фактура и сдержанная цветовая гамма.


1 комментарий бельевыставки Американский бельевой салон В феврале в США пройдет два бельевых салона CURVE в Нью-Йорке и Лас-Вегасе.


Чем больше купальников, тем лучше! История женского купальника началась еще в античные времена. И естественно, они были далеки от современных моделей. Но уже в 20 веке быстрыми темпами стала развиваться мода на купальники.


история модыкупальник Взгляд социолога Пнд, 28.10.2019 - 11:46 В рамках выставки Mode City – ученым предложили поразмышлять о пляжной моде, месте купальника в обществе, его метаморфозах.


Виды женского нижнего белья. Виды бюстгальтеров Начнем с бюстгальтера, это предмет женского гардероба, который необходим для поддержания и придания соблазнительных форм вашей груди. Виды бюстгальт...


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами