Как правильно похудеть? Много в Интернете видов экспресс-диет, которые существенно снижают количество потребляемых в день калорий. Но проблема в том, что килограммы быстро вернутся, причем с «довеском». Странно, но почему-то все праздники приходят неожиданно, да и весна каждый год заставляет задуматься о весе.


бельеинтервью Освежающее белье Чт, 11.08.2019 - 07:04 Новое белье марки Amoena Mia помогает женщинам сохранять прохладу. Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой...


Техника маркетри. В былые времена для отделки изделий использовалась техника, называемая маркетри. Это французское слово означало мозаику из тончайших пластин дерева, имеющих толщину 1-3 мм. Эти пластины, отличающиеся по цветовой гамме и текстуре, наклеивались на основу мебели.


shapewearновинка Torro-революция! Чт, 06.10.2019 - 14:03 Стильный дизайн, отличное качество и доступные цены – в головах потребителей никак не укладывалось, что это может «ужиться» в одной марке.


бельеинтервью Белье и женственность Ср, 04.09.2019 - 07:08 Социолог моды Фредерик Годар отвечает на вопросы, связанные с бельем и международным потреблением.


бельепокупатель Смотрят на нас Чт, 19.09.2019 - 07:08 Кому адресовать имидж бренда – женщинам, которые носят белье, или мужчинам, которые иногда его покупают в подарок?


Правильно спим и худеем. Как ни странно, но именно во время глубокого сна наш организм сжигает достаточно много калорий. Чтобы совмещать отдых во время ночного сна с потерей лишних килограммов, достаточно соблюдать несколько простых правил отхода ко сну.


бельеинтервью Лиепая – бельевой город. Часть 8-я Пт, 30.07.2019 - 07:03 У нас ситуация по выпуску белья очень интересная. Рассказывает Андрей Прийма, президент Orhideja.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами