колготки Расписание мероприятий выставки Mode City / Interfiliere 2016 Ср, 20.06.2019 - 08:24 Ежедневные дефиле новых моделей, семинары, круглые столы, гала-вечеринка - все, что стоит не пропустить на июльской выставке в Париже.


бельедети Стильные купальники Incanto В сезоне весна-лето 2016 торговая марка Incanto представляет новую коллекцию купальников, пляжной одежды и аксессуаров.


2 shapewearбелье Кому и зачем нужно белье-shapewear?! Чт, 29.03.2019 - 07:09 Для моментального эффекта есть спасительное корректирующее белье, которым можно и нужно пользоваться.


Такие разные и модные леггинсы Леггинсы представляют собой тонкие и эластичные брюки без застёжек или карманов, которые обтягивают тело, как колготки. История этого вида одежды началась на Диком Западе.


Белье для беременных Современная женщина просто обязанна выглядеть привлекательно в любое время, а особенно в “интересном положении”. Ведь еще с древних времен известно, что беременность украшает женщину, наделяя ее особой привлекательностью.


бельевыставка Dimanche – воплощение моих желаний! Втр, 24.01.2019 - 08:11 История нашей любви с Dimanche началась в 2005 году, когда в Челябинск стали поступать первые модели этой фирмы.


бельеинтервью Феномен shapewear Сб, 09.02.2019 - 08:04 Популярность корректирующего и моделирующего белья и одежды (shapewear) растет с каждым сезоном. Дизайнеры прет-а-порте вводят его в свои коллекции и показывают на Неделях моды.


Отметки старения. Прожитые годы оставляют заметные следы на коже: лицо теряет свежий вид и упругость, становится невозможным скрывать морщины, щёки начинают отвисать, появляется 2-й подбородок, мешки под глазами. Человеку всё меньше хочется глядеть на себя в зеркало, он пытается не обращать внимания на предательские морщины.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами