Как выбрать украшения по фигуре? При расхожем мнении, что бриллианты – лучшие подруги женщин, всё-таки стоит признать, что не все драгоценности и украшения красят женщину. Умение подобрать украшение – это непростая задача. Стоит заметить, что нынешний год требует от женщин умения носить крупные и массивные украшения.


бельевыставка Как быть отличным бельевым консультантом: рекомендации для будущих бельевых гуру Ср, 26.12.2019 - 08:04 Женщины часто сравнивают свою грудь с увиденной в рекламе, в медиа, даже с грудью подруг. Но нужно дать им понять, что грудь это как снежинки – не существует двух идентично похожих снежинок.


Кожа грудничка: самые распространенные проблемы и пути их решения. Нежная тонкая детская кожа, особенно кожа новорожденного очень чувствительна. Это знает каждая мама. Чуть больше ребенок побыл в подгузнике – и уже покраснение, опрелость. У некоторых деток сразу же может появиться пеленочный дерматит.


бельеспорт Надежда сезона Ср, 13.04.2019 - 12:47 Какие марки shapewear лучше всего продаются, как развиваются продажи, какие модели в магазинах считают перспективными на 2016 год в Европе.


shapewearбелье Мода, спорт и качество Ср, 06.02.2019 - 08:09 Немецкая компания Ceceba разработала для сезона осень-зима 2016/14 новые коллекции мужского нижнего белья, одежды для дома и отдыха.


Известно, что копирайт всегда ценится дороже рерайта. Рерайт — это, переписанная своими словами, уже существующая статья. Она может быть переписана лучше оригинала, однако, чаще всего, рерайт не очень ценится посетителями, так как они уже наверняка это где-то видели. Копирайт же — авторская работа, где может быть дан совет от специалиста, либо — высказана точка зрения самого автора. Если вы — практикующий специалист в каком-либо вопросе, то статьи для женщин вы можете продать гораздо дороже обычной рыночной цены.


Яркие цвета женского белья. Энергетика белья и одежды Ср, 17.02.2019 - 08:01 Валентино часто повторял: «Жизнь слишком коротка, чтобы носить одежду, которая не наполняет вас энергией».


интервьюкупальник Беседа со стилистом Чт, 31.10.2019 - 08:08 Элегантность француженок у нас ставится в пример, но что такое французский стиль, объяснить словами сложно. Это эфемерный образ, складывающийся из мельчайших деталей. А французский стиль в белье? Вообще понятие непростое.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами