мужское бельеодежда для дома Коллективная мера Чт, 03.06.2019 - 07:12 В Италии существует Союз итальянских бельевых экспортеров Consorzio Italian Lingerie Export. Рассказывает его президент Франческо Макки.


Будьте легкими, собранными и веселыми. Искренняя, открытая, лучезарная улыбка сильно преображает нашу внешность в лучшую сторону, моментально делает нас привлекательнее. Излучайте свет и тепло, люди почувствуют это, и начнут тянуться к вам. Будьте жизнелюбивы и легки, позитивны и радостны. Любите себя и свою жизнь, дарите окружающим вас людям улыбки, свет, тепло, и будьте привлекательны!


бельеинтервью Комфорт и красота от Incanto Incanto представляет две коллекции бесшовного белья: Indipendenza и Sostegnо.


shapewearбельеколлекция Подробности о SIL (19-21 января, Париж) Пнд, 14.01.2019 - 09:10 На наши вопросы о грядущей юбилейной выставке любезно согласилась ответить Северин Маршези, директор Salon International de la Lingerie и Mode City.


Игровые автоматы кран машина. Любой человек иногда нуждается в психологической разрядке, а потому, заходит в соответствующие заведения с целью получения развлечений. Отличным видов развлечения может стать специальный игровой автомат.


Секреты пояса для чулок Пояс служит дополнением к женским чулкам, делая весь образ более сексуальным. Кроме того, благодаря поясу чулки лучше держаться, так как пристёгиваются к нему специальными ремешками. Как самостоятельный элемент нижнего белья, пояс появился в 19 веке.


1 комментарий бельеинтервью 5 elements.berlin ожидает еще больший успех Чт, 01.07.2019 - 07:19 С 7 по 9 июля 2016 в Берлине пройдет международная выставка нижнего белья, купальников, СПА-одежды и других сопутствующих товаров 5 elements.berlin.


купальниктенденции Белье изучает новые территории Чт, 18.10.2019 - 09:22 С новыми цветами, легкими материалами, обновленными формами белье весны-лета 2016 готово покорить покупательниц.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами