бельеколлекция Эксклюзив из Лондона Пнд, 09.07.2019 - 13:18 В российском представительстве ТМ YAX! и Jasst полным ходом идет подготовка к презентациям новой коллекции белья и домашней одежды сезона осень-зима 2016/13.


Как выбрать украшения по фигуре? При расхожем мнении, что бриллианты – лучшие подруги женщин, всё-таки стоит признать, что не все драгоценности и украшения красят женщину. Умение подобрать украшение – это непростая задача. Стоит заметить, что нынешний год требует от женщин умения носить крупные и массивные украшения.


бельеколлекции Зимняя романтика Втр, 09.02.2019 - 08:06 Рассматривая новые коллекции бельевого бренда Lisca на сезон осень-зима 2016/11 поражаешься ярким весенним краскам.


купальникнеделя моды Pink Bra Bazaar выступит 7 ноября Пнд, 01.11.2019 - 13:47 Цель ассоциации Pink Bra Bazaar – объединить женщин и бельевую индустрию для организации всего необходимого для ранней диагностики рака груди.


бельеконкурс В реке, в ручейке, в океане Втр, 03.05.2019 - 12:11 Для модной детской пляжной одежды характерны стеклянные пуговицы, аппликации, вышивка стразами, бусинами, пайетками, кристаллами, ракушками.


Хотите иметь к свадьбе красивую фигуру? Надо принимать меры! Если ваша фигура вас не устраивает, а совсем скоро у вас будет свадьба, и хочется выглядеть самой красивой, тогда начните соблюдать диету за несколько месяцев до торжества. Подобный подход обеспечит вам лучший результат, и вы сможете достигнуть желанных результатов.


бельеинтервью Английский эротизм Втр, 06.07.2019 - 07:10 Рассказать о коллекции Naughty Janet мы попросили Фрею Донован, директора по маркетингу компании.


История нижнего женского белья Пожалуй начнем с истории. Долгое время неотъемлемой частью любого женского гардероба был корсет. Эта деталь женского белья царствовала на протяжении нескольких веков. Первые упоминание о подобной части нижнего белья дотируется еще вторым тысячелетием до нашей эры, об этом свидетельствуют многочисленные фрески и статуи, которые обнаружены при раскопках на территории Микена и Крита.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами