бельевыставки Как москвичка Париж покорила Чт, 18.03.2019 - 12:49 На SIL в Париже дерзкий вызов мировым законодателям моды бросила молодой московский дизайнер Надежда Пискун.


Путешествие по красивейшим городам Европы. Современный человек не любит сидеть на месте: ему хочется много чего успеть в жизни, много чего увидеть. Кроме того, ему постоянно приходится сталкиваться со стрессом и много работать, поэтому он так нуждается в качественном отдыхе.


белье для беременных Первый опус Втр, 07.02.2019 - 15:26 В течение курса мы познакомились с особенностями конструирования и пошива поясов-чулков держателей, затяжных поясов (полукорсетов), бюстгальтеров, трусов, граций, боди, корсетов.


Современная техника на сайте Vcene.ua. В окружающем нас мире мы уже привыкли не замечать наших помощников во всех сферах деятельности человека. Современный темп жизни требует от нас экономии времени во всем: автомобиль – не роскошь, а средство быстрой доставки. С помощью мобильного телефона – мгновенно связаться с абонентом в любой точке мира.


бельепоказ Вторая сессия Lingerie Expo Пнд, 02.12.2019 - 08:13 С 3 по 6 сентября 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоялась 2-я Международная выставка нижнего белья, пляжной моды и чулочных изделий Lingerie-Expo.


коллекциямужское белье Купальники для спорта Втр, 13.12.2019 - 08:08 Купальники для спорта и активного отдыха у воды становятся все ярче и моднее.


Яркие цвета женского белья. Энергетика белья и одежды Ср, 17.02.2019 - 08:01 Валентино часто повторял: «Жизнь слишком коротка, чтобы носить одежду, которая не наполняет вас энергией».


Спутниковое телевидение Телекарта — выгодное решение для всей семьи. Спутниковое телевидение Телекарта – это один из самых молодых пакетов спутникового ТВ в России, который стартовал вещать каналы в конце 2010 года. Трансляция осуществляется с аппарата IntelSat 15. Пакет «Телекарта» является самым дешевым среди своих конкурентов и за 600 рублей в год предоставляет 18 базовых каналов России.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами