Оборудование для педикюра. Педикюр – одна из самых приятных и востребованных процедур, которые предлагаются в салонах красоты. Как приятно, когда вы можете себе позволить воспользоваться услугами профессионального мастера и отправиться в салон.


бельевыставка Корректирующие и моделирующие купальники Пнд, 08.10.2019 - 09:44 Рынок купальников переживает революцию – идет спрос, а соответственно, и предложение, на моделирующие купальники.


бельеинтервью В сентябре вы это увидите в Париже Чт, 08.07.2019 - 07:19 500 марок из 133 стран представят новые коллекции купальников, белья и одежды для хорошего самочувствия.


shapewearбелье Что такое выставка Interfilière? Втр, 04.12.2019 - 11:30 Это профессиональный салон, мировой лидер среди выставок, предлагающих материалы и комплектующие для нижнего белья, купальников и домашней одежды. Пройдет с 19 по 21 января 2016 года.


Трусики на все случаи жизни У современных женщин сегодня есть возможность выбора трусиков для различных поводов и видов одежды, начиная от практически полностью открытых и заканчивая моделями, которые закрывают большую часть бёдер. Благодаря этому можно подобрать трусики в соответствии с особенностями фигуры и выбранной одеждой.


Лиепая – бельевой город. Часть 7-я Пнд, 26.07.2019 - 10:06 Компания Magija lingerie разрабатывает и производит модное женское белье для разных возрастных и размерных групп.


Женская тематика сама по себе достаточно широкая и многогранная — это ведь не только статьи о похудении, правильном питании или детях. Многие темы, касающиеся женского здоровья, поведения также интересны читательницам проекта. Я же не говорю о вопросах отношений, любви, духовных каких-то ценностях и техниках. В этом разделе сайта ВамДиета вы найдете куда более большой объем допустимых тематика для статей. Причем некоторые из них могут даже не касаетсья женской направленности, но это не страшно — главная ценность публикации и ее польза. Внизу найдете ссылки на другие страницы раздела с еще большим числом статей.


бельевыставка Модная пытка Пнд, 28.03.2019 - 10:19 Чтобы быть красивой, надо было почти до потери дыхания затягивать себя в корсет, влезать в «клетку» из кринолинов и турнюров, подшивать к платью накладные бюсты.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами