бельевыставкатенденции «Будущее моды» определили Пнд, 21.11.2019 - 12:42 Выпускники показали свои коллекции в номинациях: нижнее белье, спортивная одежда, одежда для особых случаев, трикотажные изделия и детская одежда.


Виды женского нижнего белья. Виды бюстгальтеров Начнем с бюстгальтера, это предмет женского гардероба, который необходим для поддержания и придания соблазнительных форм вашей груди. Виды бюстгальт...


корсетмужское белье Инь и Ян в shapewear Пт, 01.07.2019 - 14:51 А что если взглянуть на shapewear с точки зрения китайской медицины и философии?


Новогодние туры в Бенилюкс в Харлем. Среди береговых дюн и голландских тюльпановых полей раскинулся удивительный город, будто сошедший со страниц древних рукописей. Это — древний Харлем, столица исторической провинции Маасланд (Северная Голландия).


Термобелье - не последняя вещь в гардеробе Термобельё – это вид нижнего белья для дополнительного сохранения тепла, испарения и отвода влаги. Под него не нужно одевать что-то другое. У него специальный состав и специальный крой. В нем практически нет швов, поэтому натёртостей, соответственно, тоже нет.


бельеколлекция Коррекция – это не только уменьшение!!! Ср, 12.10.2019 - 10:47 Торговая марка Rago известна на рынке корректирующего белья своими суперкорсетами.


бельеюбилей Yax! Пнд, 26.09.2019 - 10:15 В продолжение темы развития бренда, в этой статье мы публикуем информацию об изменении ассортиментной политики.


бельевыставка История нижнего белья Чт, 14.03.2019 - 08:22 Корсет, купальник, неглиже и привычное нам нижнее белье - мы расскажем, когда и при каких обстоятельствах они появились.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами