мужское бельеодежда для дома Коллективная мера Чт, 03.06.2019 - 07:12 В Италии существует Союз итальянских бельевых экспортеров Consorzio Italian Lingerie Export. Рассказывает его президент Франческо Макки.


бельедизайнер Четыре летних правила Пнд, 28.06.2019 - 07:08 Стилисты выставки Mode City выделили четыре главных тенденции пляжной моды сезона лето-2016.


Упражнения – вот что действительно поможет похудеть. Ключ контроля веса заключается в балансировании потребления энергии и ее расходования. Чтобы сбросить вес, вы должны сжигать больше калорий, чем едите. Упражнения являются одними из ключевых способов добиться этого. Когда вы занимаетесь, вы можете натренировать подтянутые мышцы.


бизнеспроизводитель Несколько советов байерам нижнего белья Чт, 10.10.2019 - 07:02 Данная статья основана на неформальном общении с байерами нескольких бельевых магазинов, а также отчасти на книге Дженнифер Мануэль Кэррол и Кэти Шультц.


купальникюбилей У нас все хорошо… даже слишком Пнд, 28.02.2019 - 08:09 Ни для кого не секрет, что кризис в Латвии коснулся не только производителей белья, но и продавцов.


Народная медицина опять на первом месте. Кто подумает, что на косточках пальцев ног и рук могут образоваться наросты. Эта самая настоящая подагра, типичная болезнь цивилизации. Вызвана она нарушениями обмена веществ.


Лапароскопия при гидросальпинксе. Часто встречающееся женское заболевание как гидросальпинкс причины может иметь разные: инфекционные заболевания органов малого таза, кровотечение в брюшной полости, ранее перенесенные операции. Нередко заболевание протекает без видимых симптомов, особенно на начальной стадии.


бельетенденции Осень-зима 2016/2016: оптимизм и стиль fun Тренды и мероприятия французской выставки тканей и материлов для бельевой индустрии Interfiliere.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами