Пластическая хирургия: методы омоложения. Любому человеку хочется выглядеть молодо и привлекательно. Это приводит людей к профессиональным эстетическим хирургам, которые могут, не нарушая деятельности органов, изменить внешность в лучшую сторону.


Питание при сахарном диабете. Ученые давно уже пришли к выводу, что для нормализации состояния больного при сахарном диабете, совершенно не обязательно голодать или даже ограничивать себя в той или иной пище.


Туры в Бигово, Черногория. Бигово — развивающийся курорт. Этот небольшой посёлок отличают тишина, размеренный ритм жизни и красота пейзажей. Отдохнуть в Бигово с комфортом может любой желающий. Черногория знаменита пляжными курортами. Многие гости страны стремятся посетить города на Адриатике.


купальниктенденции Тенденции лета-2016 Втр, 02.08.2019 - 12:09 Бюро стилей Promostyl рассказало о тенденциях в нижнем белье и купальниках сезона лето-2016.


бельеинтервью Белье и мода Втр, 03.09.2019 - 07:19 Историк моды Катрин Ормен после работы хранителем музея моды специализировалась на сохранении наследия известных домов моды, выпустила несколько книг, в числе которых «Французское белье» (издательство Plon).


Как выбрать украшения по фигуре? При расхожем мнении, что бриллианты – лучшие подруги женщин, всё-таки стоит признать, что не все драгоценности и украшения красят женщину. Умение подобрать украшение – это непростая задача. Стоит заметить, что нынешний год требует от женщин умения носить крупные и массивные украшения.


бельевыставкатекстиль Всего лишь один бюстгальтер Пт, 15.02.2019 - 08:01 Что нужно для изготовления всего лишь одной модели бюстгальтера, рассказывают дизайнеры-конструкторы компании Corin, специалиста по большим размерам нижнего белья, но не только.


бельеколлекция Салон 5 elements.berlin прошел в июле Пнд, 20.09.2019 - 07:00 Около 30 % производителей нижнего белья прогнозируют рост потребления после кризисного 2016 года.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами