Если же вы пишете рерайт, то постарайтесь не просто переставить слова местами, а сделать художественный рерайт, оставив основную идею, но пересказав все собственными словами.


Желаете пить кофе «эспрессо» дома? Выбирайте хорошую кофемашину! Если раньше такой кофе можно было продегустировать лишь в кофейнях, то теперь к радости фанатов эспрессо выпускаются кофеварки для домашнего использования.


О плюсах и минусах гречневой диеты. О гречневой диете слышали многие. На самом деле гречневая крупа обладает целым рядом положительных качеств. Она содержит много углеводов и не содержит вредных жиров. О том, насколько полезная гречка при похудании, можно судить по её результатам.


бельевыставка Год работы. Итоги впечатляющие Ср, 02.02.2019 - 08:09 2 июня 2016 года в прибалтийском городе Лиепая была основана Ассоциация латвийских производителей белья Latvera.


интервьюкупальник Беседа со стилистом Чт, 31.10.2019 - 08:08 Элегантность француженок у нас ставится в пример, но что такое французский стиль, объяснить словами сложно. Это эфемерный образ, складывающийся из мельчайших деталей. А французский стиль в белье? Вообще понятие непростое.


бельетенденции Осень-зима 2016/2016: оптимизм и стиль fun Тренды и мероприятия французской выставки тканей и материлов для бельевой индустрии Interfiliere.


бельеинтервью Ответ европейских производителей Пнд, 29.11.2019 - 16:41 Как прошла выставка Maredimoda / Intimodimoda с 24 по 26 ноября в Каннах читайте далее.


бельевыставки Женское белье из телевизора Чт, 13.05.2019 - 09:30 С марта 2016 года в ТВ-передаче «Женская форма» женщинам подбирают белье торговой марки Lady wear.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами