бельетенденции MarediModa: тенденции весна-лето 2016 Чт, 28.02.2019 - 08:12 На выставке MarediModa были представлены тенденции по тканям и аксессуарам для купальников и нижнего белья. Можно сказать, что общей темой стало «Происхождение, родословная» коллекций.


Если же вы пишете рерайт, то постарайтесь не просто переставить слова местами, а сделать художественный рерайт, оставив основную идею, но пересказав все собственными словами.


1 комментарий бельеколлекция Новости от компании LingaDore Чт, 12.07.2019 - 11:45 Помимо расширенного ассортимента нижнего белья, купальников, домашней и ночной одежды LingaDore предлагает ряд новшеств.


бельетенденции 50 лет бренду Andres Sardа Ср, 08.08.2019 - 09:23 Испанский бренд нижнего белья Andres Sardа был основан в 1962 году. В этом году круглая дата была отмечена шикарным дефиле на Неделе моды в Мадриде, отразившим полувековую историю бренда.


бельеинтервью Комфорт и красота от Incanto Incanto представляет две коллекции бесшовного белья: Indipendenza и Sostegnо.


Туры в Бигово, Черногория. Бигово — развивающийся курорт. Этот небольшой посёлок отличают тишина, размеренный ритм жизни и красота пейзажей. Отдохнуть в Бигово с комфортом может любой желающий. Черногория знаменита пляжными курортами. Многие гости страны стремятся посетить города на Адриатике.


бельевыставкатекстиль Вопросы технологий Пнд, 04.03.2019 - 08:03 Сейчас существует десять актуальных технических инноваций, которые помогают сделать нижнее белье и купальники эстетичнее, с лучшей функциональностью, носкостью, улучшают процесс их производства.


Важные детали, которые должен знать тот, кто покупает дом. Приобретая новую недвижимость, покупатели начинают обращать внимание не нате стороны, которые на самом деле имеют особую важность. А, на самом деле, существующие недостатки владельцы жилья, стараются скрывать. И всё же, возникает важный вопрос, как можно эффективно подобрать дом.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами