Как правильно похудеть? Много в Интернете видов экспресс-диет, которые существенно снижают количество потребляемых в день калорий. Но проблема в том, что килограммы быстро вернутся, причем с «довеском». Странно, но почему-то все праздники приходят неожиданно, да и весна каждый год заставляет задуматься о весе.


8. Женская психология. Статьи на темы «любит — не любит», «как понравиться мужчине» и «как научиться любить себя» необходимы каждой женщине. Рано или поздно их читает молодая девушка, влюбленная женщина или готовящаяся к разводу дама. Таких статей никогда не бывает много. Советуем вам остановиться на этой теме, если вы — практикующий психолог, подобный опыт будет высоко цениться заказчиками.


Похудение – не зависит от возраста и веса, зависит лишь от настроя и усилий! Избыточный вес бывает у женщин и мужчин «за сорок», например, примерно 60% женщин 55 лет имеют ожирение. В ряде случаев можно применить импульсный массажер дарсонваль или точечный массаж.


Спортивный стиль. Современная спортивная одежда может стать настоящим украшением повседневного гардероба. А благодаря многообразию микростилей, можно подобрать модель на все случаи жизни.


1 комментарий мужское бельетенденции «Сладострастный» бренд Пнд, 28.06.2019 - 07:17 Клоэ Эмблен сумела объединить экспериментальный дизайн и сексуальность в своем бренде Lascivious.


домашняя одеждаинтервью Loungewear: что об этом думают бутики Пт, 21.05.2019 - 07:11 Для начала неплохо разобраться в определениях. Термин loungewear появился несколько лет назад.


бельевыставка Корсет – не роскошь, … а мужское белье на каждый день Пнд, 04.07.2019 - 07:05 У большинства людей словосочетание «мужское нижнее белье» сразу ассоциируется с мужскими трусами и носками. На самом деле оно более широкого содержания.


бельедизайнер Мировое турне ARDI Пнд, 17.01.2019 - 08:02 Что в ней поражало больше всего, так это аристократические манеры и чувство внутреннего достоинства. «Кто это?» – спросил журналист.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами