Нормы калорий для женщин и мужчин в сутки. Диетологи считают, что похудеть без вреда для здоровья можно только в том случае, если терять по пол килограмма в неделю, не больше. Этого добиться можно, если уменьшить ежедневное потребление калорий на 500 единиц.


Чем больше купальников, тем лучше! История женского купальника началась еще в античные времена. И естественно, они были далеки от современных моделей. Но уже в 20 веке быстрыми темпами стала развиваться мода на купальники.


тенденциитрикотаж Нестандарт, или О выгодном ретро Чт, 12.05.2019 - 08:14 Среди большого разнообразия интернет-магазинов, торгующих бельем и колготками, попадаются единицы с интересной концепцией.


бельеистория моды Latvera в Париже и Москве Втр, 31.08.2019 - 07:22 В сентябре Ассоциация латвийских производителей белья (Latvera) примет участие в двух выставках – Mode City и «Текстильлегпром».


Лечебные диеты. Каждый день мы едим разнообразную пищу – иногда это доставляет удовольствие, иногда заставляем себя только потому, что надо. Но никогда при этом не задумываемся, что все съеденные супы, салаты и десерты – источник энергии и строительного материала для всех сложных структур нашего организма.


бельеколлекция Силуэты Парижа Сб, 13.11.2019 - 08:05 Темой, задающей тон сезону весна-лето 2016 в бельевой моде, станет ВОДА.


Как собрать почтовую коробку. Многим, кому приходилось отправлять почтовую посылку, конечно же, приходилось покупать почтовые коробки оптом и по отдельности. Однако недостаточно просто их приобрести, необходимо также владеть знаниями, каким образом собрать. Дело в том, что практически все они продают в развернутом виде.


Полезные советы для женщин Строго горизонтальный шов округляет грудь, что особенно подходит женщинам с конусообразной грудью - такие чашечки придают ей естественность.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами