бельевыставкатекстиль Стартовав в 50-е Ср, 12.01.2019 - 08:18 В 1950-е бюстгальтеры и вообще нижнее белье было редким товаром, спрос на него превышал предложение.


бельевыставка Бельевой салон в Чехии Пт, 11.05.2019 - 07:45 С 12 по 14 февраля 2016 года в Чехии прошла Международная выставка модной одежды и салон нижнего белья Styl.


Минимум усилий — максимум похудения. Каждый из нас, особенно с возрастом, начинает заботиться о состоянии своего здоровья. Одним из центральных факторов, влияющих на наше самочувствие, является избыточный вес. Нам известны много разнообразных способов борьбы с этой проблемой.


бельеистория моды Latvera в Париже и Москве Втр, 31.08.2019 - 07:22 В сентябре Ассоциация латвийских производителей белья (Latvera) примет участие в двух выставках – Mode City и «Текстильлегпром».


бельеспорт 10 актуальных моментов Чт, 03.10.2019 - 07:02 Сейчас существует десять актуальных технических инноваций, которые помогают сделать нижнее белье и купальники эстетичнее, с лучшей функциональностью, носкостью, улучшают процесс их производства.


Отметки старения. Прожитые годы оставляют заметные следы на коже: лицо теряет свежий вид и упругость, становится невозможным скрывать морщины, щёки начинают отвисать, появляется 2-й подбородок, мешки под глазами. Человеку всё меньше хочется глядеть на себя в зеркало, он пытается не обращать внимания на предательские морщины.


Упражнения – вот что действительно поможет похудеть. Ключ контроля веса заключается в балансировании потребления энергии и ее расходования. Чтобы сбросить вес, вы должны сжигать больше калорий, чем едите. Упражнения являются одними из ключевых способов добиться этого. Когда вы занимаетесь, вы можете натренировать подтянутые мышцы.


Нормы калорий для женщин и мужчин в сутки. Диетологи считают, что похудеть без вреда для здоровья можно только в том случае, если терять по пол килограмма в неделю, не больше. Этого добиться можно, если уменьшить ежедневное потребление калорий на 500 единиц.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами