бельетенденции О большой и дружной семье «БелЛини» Пт, 11.11.2019 - 12:56 С 2016 года марку Corin в России представляет компания «БелЛини», обладающая большим опытом розничной торговли нижним бельем.


купальникнеделя моды Специальное белье и купальники Чт, 01.11.2019 - 08:03 Требования, предъявляемые к специализированному белью (требуемому после мастектомии), очень высоки.


бельеинтервью Ответ европейских производителей Пнд, 29.11.2019 - 16:41 Как прошла выставка Maredimoda / Intimodimoda с 24 по 26 ноября в Каннах читайте далее.


бельеновинка Нижнее белье в Берлине Чт, 27.01.2019 - 16:04 С 16 по 18 января в Берлине прошла Международная выставка нижнего белья, купальников, ночной и домашней одежды 5 elements.berlin.


Минусы жёстких диет. На сегодняшний день подавляющее большинство представительниц прекрасного пола уверены в том, что если получить желаемые параметры 90х60х90, то личная жизнь автоматически наладится, а все пути сразу же будут открыты. Ежедневно книги журналы и телевидение твердят нам о борьбе с лишним весом.


5. Новости о звездах. Почти каждая вторая девушка обязательно подписана на рассылку новостей из мира шоу-бизнеса, или регулярно заглядывает на свои любимые сайты в поисках новой информации. Новости и заметки о звездах раскупаются очень быстро, однако и здесь есть подводные камни: свежую новость нужно продать очень быстро, потому как уже завтра она перестанет быть актуальной.


бельевыставка Корректирующие и моделирующие купальники Пнд, 08.10.2019 - 09:44 Рынок купальников переживает революцию – идет спрос, а соответственно, и предложение, на моделирующие купальники.


Игровые автоматы кран машина. Любой человек иногда нуждается в психологической разрядке, а потому, заходит в соответствующие заведения с целью получения развлечений. Отличным видов развлечения может стать специальный игровой автомат.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами