Оборудование для педикюра. Педикюр – одна из самых приятных и востребованных процедур, которые предлагаются в салонах красоты. Как приятно, когда вы можете себе позволить воспользоваться услугами профессионального мастера и отправиться в салон.


бельевыставка Презентация тенденций сезона осень-зима 13/14 от тренд-агентства Carlin International Group Ср, 10.04.2019 - 07:03 7 февраля в рамках деловой программы первой Международной выставки нижнего белья Lingerie Expo в Москве состоялась презентация тенденций от Carlin International Group.


Овощи и фрукты содержат… чего только не содержат! Помимо витаминов, естественным образом содержащихся в яблоках, зелени и картофеле, на наш стол попадают и пестициды, которыми пользовались заботливые сельхозпроизводители и перевозчики.


бельеколлекции Неувядающий гербарий Чт, 18.02.2019 - 07:59 Почему же мы так любим цветочные рисунки и так редко, по сравнению с женщинами других стран, носим одежду из таких тканей?


бельеблаготворительность Loungerie не только для взрослых Чт, 28.10.2019 - 07:09 Уже появилось значительное число марок, создающих коллекции в этом направлении для взрослых, а вот о детях подумала Софи Морэн, основавшая марку Jours apres Lunes.


Молочная диета: подробные инструкции. Молочная диета вызывает много дискуссий и споров с точки зрения эффективности для похудания и безопасности для здоровья. Это низкокалорийный режим, который, несомненно, будет способствовать потере веса.


6 мифов о волосах. Большинство ошибок при уходе за волосами делаются в детстве. Так что теперь мы собрали шесть самых распространенных мифов о поддержании здоровых и блестящих волос.


белье Выставка белья в Чехии Пт, 09.12.2019 - 15:32 С 21 по 23 августа в чешском городе Брно прошла Международная выставка модной одежды Styl, на которой раздел нижнего белья и купальников был традиционно представлен очень широко.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами