бельевыставкакупальниктенденции Стабильный успех Mode City Пнд, 14.10.2019 - 10:45 Несмотря на сложный экономический контекст, 30-я сессия Международной выставки нижнего белья и купальников Mode City подтвердила свой статус мирового лидера на рынке купальников и нижнего белья весенне-летнего сезона.


бельеистория моды Новинки для мужчин Пт, 25.10.2019 - 07:11 В мужском словаре слипы и боксеры соседствуют как в нижнем белье, так и в одежде для купания и пляжа.


бельеинтервьюистория моды Будьте сногсшибательны! Пнд, 16.08.2019 - 07:06 Джозефин Уинг, главный дизайнер и владелица бельевой марки Mint Siren рассказывает о модном и эротическом белье.


Как правильно похудеть? Много в Интернете видов экспресс-диет, которые существенно снижают количество потребляемых в день калорий. Но проблема в том, что килограммы быстро вернутся, причем с «довеском». Странно, но почему-то все праздники приходят неожиданно, да и весна каждый год заставляет задуматься о весе.


Чулки с подвязками: позвольте себе маленькую роскошь Кто-то в восторге от этой детали дамского гардероба, кто-то категорически против, но равнодушные вряд ли найдутся. Ведь, согласитесь, любую женщину чулки делают недоступной, сексуальной, агрессивно-женственной.


бельеспорт Новый салон белья в Великобритании Чт, 25.03.2019 - 10:42 С 21 по 23 февраля в Бирмингеме состоялся первый салон белья и купальников Moda Lingerie + Swimwear.


Чем опасна рыбная диета? Диета полностью состоящая из рыбы и морепродуктов, не опасна если она длится не дольше необходимого срока. Если помимо рыбы вы употребляете в пищу другие морепродукты, не крахмалистые овощи, соки, то и сидеть на такой диете можете от семи до десяти дней. Ведь, в мире есть такие разнообразные рецепты приготовления рыбы.


бельетенденции Сама нежность Ср, 11.09.2019 - 07:05 Одной из заметных тенденций сезона осень-зима 2016/14 стала нежность, женственность белья, его возвращение к истокам и отход от ультрасексуальности 1990-х годов.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами