Ботокс — новое решение в лечении гипергидроза подмышек. Потоотделение является нормальной физиологической функцией человеческого организма при физических нагрузках, повышенной температуре тела, эмоционального напряжения или стресса. Но чрезмерная потливость подмышек, стоп, ладоней очень часто доставляет разные неудобства.


Как бороться с вросшими волосами и застойными пятнами после них Аптечные и народные средства от врастания волос, маленькие хитрости, зная которые вы сможете избежать неэстетичных пятен и следов от воспаления.


shapewearкупальник Interfilière Shanghai & Shanghai Mode Lingerie: что это такое? Ср, 03.10.2019 - 08:31 Выставка Interfilière Shanghai это источник вдохновения и новой энергии на международном рынке материалов и фурнитуры для нижнего белья, купальников и домашней одежды. Это ведущая сорсинговая платформа для бельевого бизнеса и единственная специализированная выставка подобного масштаба, проходящая во втором семестре 2016 года.


Лапароскопия при гидросальпинксе. Часто встречающееся женское заболевание как гидросальпинкс причины может иметь разные: инфекционные заболевания органов малого таза, кровотечение в брюшной полости, ранее перенесенные операции. Нередко заболевание протекает без видимых симптомов, особенно на начальной стадии.


белье YAX! раздевает английскую моду до нижнего белья Ср, 17.08.2019 - 12:40 На вопросы об успехе английского бренда на российском рынке и его будущем отвечает руководитель компании Марат Фаттахов.


Психологический настрой во время похудения. Около одного миллиарда человек в мире страдают от избыточного веса. Ежегодно на борьбу с килограммами и последствиями избыточного веса (диабет, сердечнососудистые заболевания, болезни ЖКТ) из кошельков граждан уходит около 20% всех денег.


бельепоказ Июльский итог Пт, 16.09.2019 - 10:56 По сравнению с прошлой сессией, по данным организаторов, на 30 % выросла выставочная площадь и число байеров – на 10,5 %.


бельеновинки Мужские тенденции Пт, 26.04.2019 - 07:03 Доминик Со, президент Groupe Eminence рассказывает о рынке мужского нижнего белья.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами