бельеколлекцияновинка Причины посетить бельевую выставку в Гонконге Ср, 09.03.2019 - 14:02 Компания Eurovet уже несколько лет проводит две бельевые выставки в азиатском регионе. Рассказывает Мари-Доминик де Фондомьер, директора салона Interfiliere Hong Kong Mode Lingerie.


Прически для полного лица. Для создания красивого и яркого образа большое значение для каждой женщины имеет правильный выбор стрижки волос. Это особенно важно, если девушка собственной фигурой отличается от модельных стандартов.


Душа прежде всего. В процессе ее применения очищаются печень, кровеносные сосуды, которые становятся более эластичными, исчезают боли в суставах. Применяется помочь друг другу, не всегда нужны только деньги. Давно — лет 15 назад, на заре предпринимательства в России — у меня были конфликты с рэкетом, но мы как-то умудрились договориться «по душам».


Мы за здоровую жизнь: хлопковое нижнее белье Хлопковое нижнее бельё безопасно и очень удобно. Это мягкая ткань, которую вы практически не ощущаете на теле. Очень важно носить именно трусы, майки, носки, так как эти вещи вступают в непосредственный контакт с кожей.


интервьюкупальник Беседа со стилистом Чт, 31.10.2019 - 08:08 Элегантность француженок у нас ставится в пример, но что такое французский стиль, объяснить словами сложно. Это эфемерный образ, складывающийся из мельчайших деталей. А французский стиль в белье? Вообще понятие непростое.


Как выбрать украшения по фигуре? При расхожем мнении, что бриллианты – лучшие подруги женщин, всё-таки стоит признать, что не все драгоценности и украшения красят женщину. Умение подобрать украшение – это непростая задача. Стоит заметить, что нынешний год требует от женщин умения носить крупные и массивные украшения.


Лазерный липолиз – революционный метод контурной пластики. Сегодня достаточно большой популярностью пользуются пластические операции, которые позволяют откорректировать внешний вид, восстановить эстетические пропорции, избавить пациентов от избытков жира. Активно применяется, например, пластика лица, маммопластика, абдоминопластика и т.д.


Зачем покупать эко-белье? Чт, 12.12.2019 - 08:09 Сейчас органические и этические корни производства белья позволяют выделить его среди конкурентов. Но речь идет не только о морали, подобное белье занимает нишу luxury-товаров и очень приятно коже.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами