2 shapewearбелье Кому и зачем нужно белье-shapewear?! Чт, 29.03.2019 - 07:09 Для моментального эффекта есть спасительное корректирующее белье, которым можно и нужно пользоваться.


бельетенденции Тенденции от MarediModa, лето 2016 Пт, 06.12.2019 - 08:27 На выставке MarediModa были представлены тенденции тканей и аксессуаров для купальников и нижнего белья сезона лето-2016. Специально для выставки они были разработаны фэшн-консультантом и специалистом по форекастингу Дэвидом Ша и его командой View Team.


Подбор сумки по стилю. Сумка – это не просто практичный элемент, в котором можно хранить вещи, но и очень стильный, красивый, яркий аксессуар. Каждый уважающий себя мужчина хочет выглядеть солидно и стильно. Купить подобные сумки можно во многих брендовых мужских магазинах или в интернет магазинах.


Лицевая маска из куриного яйца. Куриное яйцо как популярное и действенное косметическое снадобье. Плюсы и минусы использования – советы и рекомендации известных деятелей современной косметологии. Увлажнение, витаминизация и общее улучшение состояния кожи.


бельетекстиль Правильное моделирующее белье на каждый день Oakeysi Пт, 02.11.2019 - 14:01 Задумываясь о здоровье, каждая женщина задается вопросом, не вредит ли здоровью новомодное корректирующее и моделирующее белье?


2 shapewearбельеновинки Не юбилей, но дата Ср, 24.08.2019 - 13:25 В этом году, 1 июня, компания Cosabella отметила свое 28-летие.


Что скрывает под собой эротическое нижнее белье Любая женщина знает какой эффект может произвести эротичное нижнее белье. Все дамы мечтают и стремятся к тому, чтобы ловить на себе восхищенные и возбужденные взгляды мужчины.


бельевыставка Тенденции осени-зимы 2016/12 от Nelly Rodi Пт, 11.02.2019 - 08:06 Отбором моделей для показов SIL и разработкой тенденций для него занималось бюро стилей Nelly Rodi.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами