бельевыставка Blue Fashion Beach – новое мероприятие Ср, 30.11.2019 - 11:52 Первая сессия Blue Fashion Beach, миланского салона-шоурума купальников и пляжной одежды успешно прошла с 24 по 26 сентября.


бельепоказ Вторая сессия Lingerie Expo Пнд, 02.12.2019 - 08:13 С 3 по 6 сентября 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоялась 2-я Международная выставка нижнего белья, пляжной моды и чулочных изделий Lingerie-Expo.


shapewearбельеколлекция Подробности о SIL (19-21 января, Париж) Пнд, 14.01.2019 - 09:10 На наши вопросы о грядущей юбилейной выставке любезно согласилась ответить Северин Маршези, директор Salon International de la Lingerie и Mode City.


бельеконкурс Демонстрация результатов Пт, 27.01.2019 - 08:11 Британский университет De Montfort University в Лестере считается единственным в мире, дающим возможность получить степень бакалавра в области производства нижнего белья.


выставкатекстиль Юбилей Intertextil Balticum Чт, 06.05.2019 - 10:36 В этом году выставка отметила 15-летний юбилей. Весенняя сессия салона прошла с 9 по 11 апреля в Риге (Латвия).


Какого предназначение сорочки Сегодня женские сорочки шьются из самых разнообразных тканей. Но наиболее популярными являются изделия из хлопка и сатина. Их можно одеть под платье или использовать для сна.


Колготки для беременных: виды, свойства, особенности. В период беременности практически 80% женщин обнаруживают на ногах появление сосудистых паутинок. В таких случаях необходимы колготки для беременных. Они располагают отличными характеристиками, выпускаются в разных видах.


Чем опасна рыбная диета? Диета полностью состоящая из рыбы и морепродуктов, не опасна если она длится не дольше необходимого срока. Если помимо рыбы вы употребляете в пищу другие морепродукты, не крахмалистые овощи, соки, то и сидеть на такой диете можете от семи до десяти дней. Ведь, в мире есть такие разнообразные рецепты приготовления рыбы.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами