Модное изобретение для избранных: добро пожаловать в шопинг-клуб КупиВип! Откуда взялись шопинг-клубы онлайн? Первый проект стартовал в стране, имеющей непосредственное отношение к модным новинкам – Франции. Вскоре интернет-магазин стал популярным, а множество участников клуба смогли приобрести понравившуюся одежду и обувь очень выгодно.


бельеконкурс Креатив – это авантюра Ср, 19.01.2019 - 08:16 Экспоненты Mode City и Interfiliere объединились и поразмыслили над темой купальников и пляжной одежды будущего.


бельетенденции Сама нежность Ср, 11.09.2019 - 07:05 Одной из заметных тенденций сезона осень-зима 2016/14 стала нежность, женственность белья, его возвращение к истокам и отход от ультрасексуальности 1990-х годов.


бельевыставки My Home, My Skin, My Dreams Ср, 24.03.2019 - 08:37 С 5 по 8 февраля во Флоренции прошла III бельевая выставка Immagine Italia & Co под девизом Here I Can Dream.


Колготки для беременных: виды, свойства, особенности. В период беременности практически 80% женщин обнаруживают на ногах появление сосудистых паутинок. В таких случаях необходимы колготки для беременных. Они располагают отличными характеристиками, выпускаются в разных видах.


мужское белье Все дело в витаминах Втр, 22.10.2019 - 07:08 Коллекции пляжной моды лета 2016 года ставят на яркие расцветки и принты для пробуждения рынка. Нужен цвет и ещераз цвет.


Спортивный стиль. Современная спортивная одежда может стать настоящим украшением повседневного гардероба. А благодаря многообразию микростилей, можно подобрать модель на все случаи жизни.


shapewearбелье О мужском белье Пт, 13.04.2019 - 07:58 Мужское белье становится более разнообразным за счет спроса со стороны молодых людей, все более внимательных к качеству изделий и разнообразию гардероба.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами