Техника маркетри. В былые времена для отделки изделий использовалась техника, называемая маркетри. Это французское слово означало мозаику из тончайших пластин дерева, имеющих толщину 1-3 мм. Эти пластины, отличающиеся по цветовой гамме и текстуре, наклеивались на основу мебели.


бельеновинки Мужские тенденции Пт, 26.04.2019 - 07:03 Доминик Со, президент Groupe Eminence рассказывает о рынке мужского нижнего белья.


Магия корректирующего белья Сейчас очень много и часто рассказывается о корректирующем белье. Вначале стоит отметить, что такое бельё не всегда является утягивающим.


бельевыставкатекстиль Юбилейный год «Ребекки» Пт, 04.03.2019 - 13:14 В 2016 году исполнилось 20 лет венгерскому бренду модных купальников и пляжной одежды Rebecca.


юбилей Купальники-2016 Пнд, 10.01.2019 - 10:18 Купальник лета-2016 отвечает прежде всего тенденции shapewear, т. е. моделировать силуэт, скрывать лишнее.


Чистая вода для детского питания — залог отличного здоровья и полноценного роста. Чистая вода для детского питания — залог отличного здоровья и полноценного роста. Здоровье детей — один из важнейших факторов благополучия семьи. Вырастить здорового ребенка без полноценного, сбалансированного питания и питьевого режима невозможно. Вода играет огромную роль в рационе, детей ни сок, ни чай, ни компот полностью ее не заменяют.


Здоровый образ жизни на страже красоты волос и ногтей Естественная природная красота практически всегда означает здоровье. Не бывает одного без другого. Эта же истина применима к нашим ногтям. Поэтому если они не в порядке, обратите внимание на тот образ жизни, который вы ведете. А также воспользуйтесь рецептом по уходу за ногтями сэфирными маслами.


бельепокупатель Смотрят на нас Чт, 19.09.2019 - 07:08 Кому адресовать имидж бренда – женщинам, которые носят белье, или мужчинам, которые иногда его покупают в подарок?


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами