Чем опасна рыбная диета? Диета полностью состоящая из рыбы и морепродуктов, не опасна если она длится не дольше необходимого срока. Если помимо рыбы вы употребляете в пищу другие морепродукты, не крахмалистые овощи, соки, то и сидеть на такой диете можете от семи до десяти дней. Ведь, в мире есть такие разнообразные рецепты приготовления рыбы.


белье Бюстгальтеры с большой чашкой Пт, 03.08.2019 - 09:07 В Европе и в мире давно наметилась тенденция спроса на бюстгальтеры с узкой спинкой и большим объемом чашек.


История нижнего женского белья Пожалуй начнем с истории. Долгое время неотъемлемой частью любого женского гардероба был корсет. Эта деталь женского белья царствовала на протяжении нескольких веков. Первые упоминание о подобной части нижнего белья дотируется еще вторым тысячелетием до нашей эры, об этом свидетельствуют многочисленные фрески и статуи, которые обнаружены при раскопках на территории Микена и Крита.


бельеновинка YAX! сменил ориентацию?! Чт, 22.12.2019 - 08:05 Дерзкие, слегка агрессивные, с ярко выраженной сексуальностью – вот образы, которые предлагает YAX! в своей новой рекламной кампании.


бельеюбилей Yax! Пнд, 26.09.2019 - 10:15 В продолжение темы развития бренда, в этой статье мы публикуем информацию об изменении ассортиментной политики.


бельенеделя моды Blue Fashion Beach Пт, 22.11.2019 - 09:04 В этом году уже в третий раз прошли показы Blue Fashion Beach, эксклюзивной платформы для представления пляжной моды лучших итальянских марок. Мероприятие проходит параллельно с Неделей моды в Милане, привлекая большое число байеров, прессы и фэшн-поклонников.


бельедизайнер Четыре летних правила Пнд, 28.06.2019 - 07:08 Стилисты выставки Mode City выделили четыре главных тенденции пляжной моды сезона лето-2016.


бельеюбилей Цвета, рассказывающие историю Пнд, 14.03.2019 - 08:02 В тетради собраны тенденции тканей и материалов для женского и мужского белья, цвета, аксессуары и формы на сезон лето-2016.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами