бельеинтервью 90 лет Карл Концельманн – 25 лет Nina von C. Чт, 07.10.2019 - 07:22 Это история швабского семейного предприятия, одного из немногих, переживших бурный период XX столетия.


Как легко и просто стать стройной, красивой, богатой и счастливой. Довольно часто мы встречаем такие или близкие по звучанию и содержанию рекламные объявления и завлекалки. И порой «ведемся» на них. Хотя умом прекрасно понимаем, что «легко и просто» не бывает. Точнее – бывает, если в семье Рокфеллеров родится девочка.


бельеюбилей Interfilière Shanghai & Shanghai Mode Lingerie: что это такое? Пнд, 22.08.2019 - 16:24 Салон Interfilière Shanghai & Shanghai Mode Lingerie – единственная специализированная выставка в Азии, представляющая все многообразие индустрии нижнего белья.


Антицеллюлитные обертывание и массаж в домашних условиях Антицеллюлитный массаж в домашних условиях следует проводить предельно аккуратно. лучше всего сначала проконсультироваться со специалистами. Эффективность массажа будет выше, если чередовать его с антицеллюлитным обертыванием. Рецептов подобных смесей существует огромное количество. особенно эффективно использовать глину, разогревающие компоненты, эфирные и жирные масла.


бельевыставкатекстиль Что еще можно узнать о пин-апе?! Пт, 19.08.2019 - 09:17 В годы пин-апа не было трусов-танга, носили закрытые модели, которые полностью прикрывали формы.


Секреты пояса для чулок Пояс служит дополнением к женским чулкам, делая весь образ более сексуальным. Кроме того, благодаря поясу чулки лучше держаться, так как пристёгиваются к нему специальными ремешками. Как самостоятельный элемент нижнего белья, пояс появился в 19 веке.


бельепоказ Даты объявлены Пнд, 15.03.2019 - 14:26 17–19 июля 2016 года во Флоренции пройдет III Международная выставка купальников и пляжной одежды Mare D’Amare.


бельетенденции Нижнее белье будущих сезонов: тенденции от Carlin International Чт, 12.09.2019 - 07:09 На выставке SIL в Париже тренд-бюро Carlin International представило тенденции на сезоны лето 2016 и осень-зима 2016/15, а также рассказало о ключевом направлении в бельевой моде текущего и будущих сезонов – соблазне.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами