Польза медолечения. Продукты пчеловодства всегда ценились необыкновенной пользой, приносимой организму человека. В медицине используются многие продукты жизнедеятельности пчел: мед, воск, прополис, подмор, маточное молочко, перга, заброс, пчелиный яд.


бельевыставка Модная пытка Пнд, 28.03.2019 - 10:19 Чтобы быть красивой, надо было почти до потери дыхания затягивать себя в корсет, влезать в «клетку» из кринолинов и турнюров, подшивать к платью накладные бюсты.


Современная техника на сайте Vcene.ua. В окружающем нас мире мы уже привыкли не замечать наших помощников во всех сферах деятельности человека. Современный темп жизни требует от нас экономии времени во всем: автомобиль – не роскошь, а средство быстрой доставки. С помощью мобильного телефона – мгновенно связаться с абонентом в любой точке мира.


Модные тенденции: одежда, платья. Натуральные материалы, изысканные силуэты станут фаворитами в этом сезоне. Стилистика семидесятых годов, элегантность и утонченный винтаж – вот что будет высоко цениться в 2012 году.


бельемагазин Вниманию дизайнеров белья Пт, 20.01.2019 - 08:13 Белорусская группа компаний «Имельда» проводит конкурс молодых дизайнеров и конструкторов женского белья.


Как отбелить зубы в домашних условиях. Для отбеливания зубов существует сразу несколько вариантов – можно пойти к стоматологу, но есть также и ряд домашних методов, о которых сегодня пойдет речь.


shapewearкупальник Interfilière Shanghai & Shanghai Mode Lingerie: что это такое? Ср, 03.10.2019 - 08:31 Выставка Interfilière Shanghai это источник вдохновения и новой энергии на международном рынке материалов и фурнитуры для нижнего белья, купальников и домашней одежды. Это ведущая сорсинговая платформа для бельевого бизнеса и единственная специализированная выставка подобного масштаба, проходящая во втором семестре 2016 года.


3 бельесоветы покупателям Драматическая, стильная и уникальная весенняя коллекция LISCA Чт, 23.09.2019 - 07:02 В коллекцию от компании Lisca вошли три линии и одна несомненная новинка.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами