бельеистория моды Американский бельевой салон уже скоро Пнд, 18.07.2019 - 13:51 Выставка Curve пройдет в Нью-Йорке с 31 июля по 2 августа 2016 года, а в Лас-Вегасе – с 22 по 24 августа. Вспомним, что же было весной на этих салонах.


бельебольшие размеры Мужская одежда для дома и отдыха Пт, 04.06.2019 - 07:14 Главная черта мужской домашней одежды – это удобство, комфорт, натуральные материалы.


Дискинезия желчевыводящих путей. Дискинезия желчевыводящих путей можно наблюдать, если дети жалуются на боли в живoте справа. Её причина – нарушение двигательных функций желчного пузыря и протоков. После чего снижается активность пищеварительных ферментов. Из-за этого в организм плохо всасываются полезные вещества для человека.


Удаление спаек лапароскопическим методом. Наиболее эффективным методом коррекции спаечного процесса малого таза является лапароскопическое разделение спаек. И такие услуги сегодня предоставляет практически каждая клиника по бесплодию. В процессе операции спайки коагулируют и разрезают, благодаря чему органы возвращаются к нормальному расположению.


бельеистория моды Европейские бутики, которые умеют продавать мужское белье Пт, 30.08.2019 - 10:31 Теме мужского белья было посвящено несколько семинаров на выставке SIL в Париже, прошедшей в январе этого года. Один из них собрал владельцев европейских независимых магазинов, торгующих нижним бельем, и хорошо с этим справляющихся.


Разнообразие русской, грузинской и узбекской кухонь. Русская кухня очень многогранна. Она складывалась на протяжении многих сотен лет, обогащалась за счёт различных заимствований из традиций кулинарии других народов. Очень интересно, что рецепты и блюда сильно различаются в зависимости от какого-то конкретного региона.


Луковая диета. Очень много придумано различных рационов, призванных снизить вес. Луковую диету обычно считают одной из разновидностей суповых диет. Врачи рекомендуют ее пациентам, имеющим сердечно-сосудистую патологию.


Реалити-шоу полезны для юных леди? Большое количество различных телеканалов сейчас транслируют реалити-шоу той или иной тематики. Обычно подобные передачи активно критикуют, но влияние на публику они оказывают довольно неоднозначное, и это не следует игнорировать.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами