история модыкупальникмузей Lingadore Daily, осень-зима 2016/12 Чт, 10.03.2019 - 11:21 Голландская бельевая компания Mendels Fashion Group с осени этого года представляет новую марку удобного и утонченного белья LingaDore Daily.


1 комментарий бельеколлекция Плюшевый мишка, домашний уют Втр, 25.05.2019 - 07:08 О том, как организуют дефиле на парижских бельевых салонах рассказывает координатор проектов Софи Морэн.


Кухонные весы вместо глазомера. Те, кто всерьез занимаются кулинарией и постоянно готовят для своей любимой семьи, прекрасно знают, как тяжело бывает без кухонных весов. И оно понятно почему. На глазок конечно можно чего-то отсыпать, влить, отрезать. Но делая такие замеры, хозяйка…


Диеты Протасова и Воловичевой. Каждый человек желающий сбросить лишний вес старается подобрать метод подходящий именно ему. Кто-то гоняет себя по тренажёрам, кто-то использует жесткие диеты, кто-то предпочитает системы питания, ну, а кто-то..


Работа в большом городе. Ни для кого не секрет, что идет миграция населения из деревень, маленьких провинциальных городков, в большие города и мегаполисы. Мы не будем спорить об недостатках и преимуществах больших городов, экологические условия, инфрострукруре и т. д.


бельевыставка Выставка белья в Германии Пт, 23.09.2019 - 14:54 Этим летом с 13 по 15 августа в Валлау прошла выставка нижнего белья, купальников и домашней одежды Dessous Messe Wallau.


Важная вещь для невесты на свадьбе. Свадебное платье, без сомнения, является одной из самых главных вещей на свадьбе, в особенности для невесты. Именно поэтому в этой статье пойдет речь о нем.


Домашние маски для лица с эфирными маслами Кожа - это самый большой орган человеческого тела. И он первым сигнализирует нам, если что-то не в порядке со всем организмом. Конечно, для того, чтобы кожа сияла и лучилась здоровьем, нужно вести здоровый образ жизни. Но и дополнительные средства в виде масок с эфирными маслами не будут лишними. Читайте специальную страничку, посвященную самым разным маскам для любого типа кожи.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами